СООБЩЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района в соответствии с решением Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района от 22.11.2019 г № 2/9 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района «О внесении изменений в решение Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района от 28 сентября 2018 года № 47/166 «Об утверждении правил благоустройства территории Незамаевского сельского поселения Павловского района»».

Слушания по проекту решения назначены на 15 января 2020 года в 14.00 часов в здании администрации Незамаевского сельского поселения.

С проектом решения можно ознакомиться на сайте газеты «Единство» (http://pav-edin23.ru), а также на официальном сайте Незамаевского сельского поселения Павловского района https://nezamaevskoesp.ru/.

Подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно в администрации Незамаевского сельского поселения по адресу: станица Незамаевская, ул. Ленина, 6, телефон 38-1-57.

Организационный комитет

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика